Во Дворце культуры и искусства прошел дополнительный показ концерта-спектакля «На крыльях весны»
Мероприятие состоялось 23 марта.
Завораживающая инструментальная музыка и эмоциональные песни, яркие танцы и ощущение настоящего волшебства – и все это на одной сцене.
Добрую сказку зрителям подарила творческая команда Дворца: директор учреждения Юлия Долматович, режиссер-постановщик Анастасия Паскаль, ведущие Дмитрий Немочин и Анна Долматович, эстрадно-духовой оркестр (руководитель – Сергей Соловьев, дирижер – заслуженный деятель искусств Республики Мордовия Сергей Кисс), вокальный ансамбль «Эстетика» (руководитель – Илья Патрикеев), солисты Сергей Силаков, Анна Касаткина, Иван Коняхин, Денис Шамонов, Татьяна Князева, а также хор мальчиков «Славия» Центра одаренных детей «Гелиос».
Танцевальные номера публике представили воспитанники бальной студии «Созвездие» Инны и Ярослава Куляевых и хореографическая группа студентов Рязанского филиала Московского института культуры.